Zagreb Winter Classic
Men's foil senior
Zagreb, 8.12.2018.

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BERG   Thomas    DEN    1.000   24   30   qualifié 
 2   WINTERBERG   Jonnas    DEN    1.000   21   30   qualifié 
 3   FILIPPI   Davide    ITA    1.000   20   30   qualifié 
 4   FILES   Petar    CRO    0.833   20   28   qualifié 
 5   CHOUPENITCH   Alexander    CZE    0.833   17   27   qualifié 
 6   LUPERI   Edoardo    ITA    0.833   16   27   qualifié 
 7   KOMSIC   Ivan    CRO    0.833   15   29   qualifié 
 8   KUSAR   Matej    SLO    0.833   14   27   qualifié 
 9   ALACRON   Gustavo    CHI    0.800   11   24   qualifié 
 10   NITA   Valentin Adrian    ROU    0.800   3   21   qualifié 
 11   GOJAK   Antonio    CRO    0.667   10   25   qualifié 
 12   TRANI   Francesco    ITA    0.667   8   27   qualifié 
 13   SPOLJAR   Borna    CRO    0.667   8   24   qualifié 
 14   VALEUR   Maxim    DEN    0.667   7   22   qualifié 
 15   TOTUSEK   Marek    CZE    0.667   3   22   qualifié 
 16   HATOEL   Maor    ISR    0.600   7   22   qualifié 
 17   NIKOLOV   Kaloyan    BUL    0.500   0   20   qualifié 
 18   MRAVUNAC   Anton    CRO    0.500   -2   19   qualifié 
 19   SMREKAR   Leo    CRO    0.400   0   20   qualifié 
 20   LESKOVAC   Janko    CRO    0.400   -1   18   qualifié 
 21   OSPINA   Davide    COL    0.333   -5   17   qualifié 
 22   ENDLER   Tobias    AUT    0.333   -7   18   qualifié 
 23   PRPIC   Sven    CRO    0.333   -8   16   qualifié 
 24   TEACA   Iulian    ROU    0.333   -10   15   qualifié 
 25   WAGNER   Phillip    AUT    0.167   -11   15   qualifié 
 26   GUCEK   Anze    SLO    0.167   -12   14   qualifié 
 27   LEITNER   Tobias    AUT    0.167   -14   12   qualifié 
 28   NIKOLIC   Noa    CRO    0.167   -16   13   éliminé 
 28   STARC   Luka    SLO    0.167   -16   13   éliminé 
 30   DUJMOVIC   Grgur    CRO    0.167   -17   11   éliminé 
 31   SCHOFFEL   Eberhard    AUT    0.167   -18   10   éliminé 
 32   DESPODOV   Georgi    BUL    0.000   -20   5   éliminé 
 33   MLADENOV   Lyuboslav    BUL    0.000   -23   7   éliminé 
 34   KITIN   Radostin    BUL    0.000   -24   6   éliminé 

 
Document engarde-escrime - 8.12.2018. 10:32:31
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment